Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Блоги » Блог пользователя Серафим Русский » Концерн «Мосфильм» запустил на Youtube свой к...
Концерн «Мосфильм» запустил на Youtube свой киноканал

27 апреля 2011 в 19:12 от Серафим Русский

Концерн «Мосфильм» договорился с Google Inc. о запуске на Youtube своего киноканала. Пользователи из всех стран смогут смотреть полнометражные фильмы из коллекции «Мосфильма» в высоком разрешении. Кинокомпании, телепроизводители и вещатели все активнее осваивают интернет, предлагая пользователям легальный просмотр своего контента.


Каждую неделю обещают выкладывать по 5 новых, а к концу года на канале будет представлено около 200 кинолент в высоком разрешении.

Партнерский канал Mosfilm в первую очередь расширит возможности пользователей, которые теперь в любой момент смогут смотреть фильмы на YouTube - в лицензионной версии и отличном качестве. Отныне на сайте YouTubе будут размещены только легальные копии кинолент, а с незаконными будет вестись борьба при помощи технологических решений администрации сайта.

Символично, что этот проект стартовал именно в Международный день защиты интеллектуальной собственности.

Метки: ,

Комментарии
Серафим Русский 29 октября 2014 в 13:10 написал:
Серафим Русский

Хы, теперь там фильмы на прокат по 49 рублей (походу посмотреть один раз?), а купить 99 рублей ( постоянный доступ на youtube или скачивание не понял ) . Не все правда, но многие!

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти (поддерживаются OpenId, Facebook, Vkontakte, Twitter, Аккаунты Google)

При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!