Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Блоги » Блог пользователя Liza Petrova » Иностранные журналисты делятся первыми впечат...
Иностранные журналисты делятся первыми впечатлениями о Сочи...

5 февраля 2014 в 12:52 от Liza Petrova

Зарубежные журналисты описали свой опыт заселения в отели Олимпийского городка в соцсети Twitter по тегу #Sochi2014, сообщает Washington Post.

Четвёртого февраля зарубежные журналисты начали заселятся в сочинские отели, построенные к Олимпиаде, первые отзывы в социальной сети Twitter появились незамедлительно.

View image on Twitter

Журналисты описывают ужасные условия, в которых их разместили: из девяти отелей для гостей готовы только шесть, здания находятся в стадии строительства, водопровод зачастую не работает, а если работает, то подает непитьевую воду.  В Твиттер сообщают о бродячих собаках на территории гостинницы, блуждающие из номера в номер строители и отсутствие пола в помещениях.

Плохая оргаизация возмутила спортивого журналиста CNN, который обратился за помощью в Twitter к Дмитрию Чернышенко, главе организационого комитета Олимпиады. «Из одиннадцати номеров, забронированных пять месяцев назад, готов только один. Пожалуйста, помогите».

Прямая ссылка на встроенное изображение

People have asked me what surprised me the most here in Sochi. It's this. Without question ... it's ... THIS.

Прямая ссылка на встроенное изображение


Метки: ,

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти (поддерживаются OpenId, Facebook, Vkontakte, Twitter, Аккаунты Google)

При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!