Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Все факты » Факт №3271
Факт №3271
timeline
Статус: Нейтрален
Голос
1
Кашкулакская пещера – одна из самых страшных аномальных зон всего мира.
Людей всегда интересовали различные аномальные зоны, которые никак не складываются с привычными земными законами. Одна из таковы

Кашкулакская пещера – одна из самых страшных аномальных зон всего мира.
Людей всегда интересовали различные аномальные зоны, которые никак не складываются с привычными земными законами. Одна из таковых зон находится на севере Хакасии, а называется она – Кашкулакская пещера.
По легенде (которая, кстати, подтверждается многими находками и рассказами очевидцев), в Кашкулакской пещере когда-то проводили свои обряды разные шаманы и другие представители субкультур. Для своих обрядов они использовали такие предметы, как человеческая кровь, кости животных и умерших людей, а также многие другие вещи, которые нагоняют страх на обычного человека.
Из-за всего этого Кашкулакскую пещеру называют «Логово черного Дьявола» и «Пещера белых шаманов». До 60-х годов 20 века об этой пещере знал ограниченный круг людей, в основном, из числа археологов или местных жителей. Однако, в этих годах произошел страшный случай. Группа студентов направилась в эту пещеру в составе небольшой экспедиции, но вернуться из нее смогли только 2 студентки. Одну из них нашли недалеко от пещеры местные охотники. Девушка была в полном безумии и непонимании происходящего, отчего попала в больницу для душевнобольных. Вторую девушку удалось найти в ближнем поселке. Она шла по улице совершенно без чувств, седая, с кровавыми губами, держа в руках каменную фигурку.
Сегодня, пускаясь в пещеру, многие люди видят странные силуэты шаманов и животных, нагоняющий безумный страх.

Автор: Серафим Русский, 17 августа 2015 в 20:09

Комментарии
Пока нет комментариев.
Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти.
При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!