Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Все факты » Факт №3301
Факт №3301
timeline
Статус: Нейтрален
Голос
1
15 сентября 1993 года стало исторической датой для всех российских поклонников Майкла Джексона, ведь в этот день он впервые выступил в Москве с концертом. 
У порога отеля «Метрополь», где предстояло о15 сентября 1993 года » 

15 сентября 1993 года стало исторической датой для всех российских поклонников Майкла Джексона, ведь в этот день он впервые выступил в Москве с концертом.
У порога отеля «Метрополь», где предстояло остановиться звезде, Джексона встречала череда маленьких нарядных девчонок, которых специально отбирали и долго репетировали с ними, как они протянут Майклу каравай – знаменитые русские хлеб-соль. При виде Майкла Джексона одна из девочек, смущенно покраснев, не сдержалась и воскликнула: "I love you!". Вопреки всем инструкциям по безопасности, он остановился и с улыбкой ответил "I love you too!" и поцеловал онемевшую и не верящую своему счастью поклонницу в щечку.
Во время своих московских гастролей, несмотря на очень плотный график по всему миру, ведь на это время пришелся пик его популярности, Майкл уделил детям очень много времени, ведь он знал, что они - самые главные и самые искренние поклонники его творчества.
В школе Балета при Большом театре Джексона ждал сюрприз. В тон его сценическому образу - мундиру с эполетами мальчики-суворовцы в парах с девочками в бальных платьях исполнили приготовленный заранее танец. В подарок за теплый прием Майкл пригласил ребят на свой концерт и подарил им 200 билетов.
В доме для детей, оставшихся без родительской опеки, Майклу Джексону подарили столь необычный подарок, что он еще долго не мог сообразить, что же это такое - трехлитровую банку вишневого компота.

Ссылки: http://rufact.org/
Автор: Серафим Русский, 18 марта 2016 в 19:25

Комментарии
Пока нет комментариев.
Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти.
При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!