Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Все факты » Факт №494
Факт №494
timeline
Статус: Нейтрален
Голос
2
Во второй декаде XXI века в Москве и других городах России появились догхантеры. По их мнению, любая собака, находящаяся на улице без хозяина, подлежит уничтожению. Их методы — отстрел и отравление бр2011 год » 

Во второй декаде XXI века в Москве и других городах России появились догхантеры. По их мнению, любая собака, находящаяся на улице без хозяина, подлежит уничтожению. Их методы — отстрел и отравление бродячих собак приманками с изониазидом. Основное место общения догхантеров в сети — русскоязычный форум "Вредителям.НЕТ". Догхантеры выкладывают фотографии трофеев, договариваются о совместных операциях по зачистке территорий от собак.

Автор: Мs Перельман, 21 марта 2011 в 22:19

Комментарии
Серафим Русский 22 марта 2011 в 06:07 написал:
Серафим Русский

Страсти какие...

Мs Перельман 22 марта 2011 в 10:33 написал:
Мs Перельман

<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/QL-gZeplp1M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Андрей Симоненко 24 июня 2011 в 12:30 написал:
Андрей Симоненко

мдя.Россия раньше славилась дураками и дорогами,а теперь ещё и тупыми садюгами в овечьей шкуре,борящимися за спасение городов от новорожденных щенков и беременных самок,сжигающих приюты вместе со сторожами и кичащихся своими зверствами.ВИВАТ,РОССИЯ!!!

Серафим Русский 15 июля 2011 в 09:46 написал:
Серафим Русский

С другой стороны, многие считают утопить котят нормальным..

Андрей Симоненко 18 июля 2011 в 09:29 написал:
Андрей Симоненко

моральные уроды,к сожалению,всегда были,есть и возможно будут,неприемлемо считать убийство животного(не начинайте про насекомых и т.п.)нормой.а цивилизованные люди придумали стерилизацию,чтобы никого не приходилось уничтожать,жаль,что в России и странах СНГ это пока "не модно".

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти.
При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!