Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Wiki » Comedy club
Comedy club

Comedy club

«Комеди Клаб» (англ. «Comedy Club» переводится как русск. Клуб Комедии, но произносится на английский манер ка́меди кла́б) — российское шоу, выходящее с 23 апреля 2005 года по сей день в жанре stand-up comedy на канале ТНТ. С 23 апреля 2010 года передача выходит в новом формате.

Шоу популярно в народе. Чуть более, чем наполовину состоит из бывших участников команд-аутсайдеров КВН, узнавших о существовании жанра «stand-up comedy» и не посмотревших в толковом словаре значение словосочетания. В общем и целом, камеди-клаб является пригламуренной версией Петросяна, как если бы Евгений Ваганович начал шутить про задницу, сиськи и наркотики. Но в отличие от "петросянщины", когда принято смеяться над своей же шуткой, камедиклабовский стиль требует при произнесении смешного текста сохранять унылое выражение лица и уныло-вызывающий тембр голоса. В интернетах «камедиклабом» называют низкопробный сортирный юмор, низшую ступень "удаффкомовщины".

‎==== Персонажи ====

У руля «камедиклаба» стоят всего несколько персонажей:

  • Гарик Мартиросян — расовый армянин, бывший КВНщик, один из отцов-основателей. Исполняет роль человека с тонким юмором и широким кругозором, но это не очень помогает. Алсо, играет на рояле почти в каждом выпуске. В последнее время им заинтересовалось руководство «Первого канала», что вылилось в еще два шоу — «Минута Славы» и «Прожекторперисхилтон», а также ведение многочисленных гала-концертов во время государственных праздников.
  • Гарик «Бульдог» Харламов — бывший КВНщик, а теперь еще и бывший камеди-клабовец. Тематика шуток сводится к злободневным темам (жопы, сиськи, ахтунги и вещества), почти всегда выступал в дуэте с Батрутдиновым. Снялся в главной роли в ублюдочных высерах под названием «Самый Лучший Фильм 1-2-3». Напряжно старается копировать мимику расово верного Джима Керри, но как-то не удается. В каждом номере отчаянно орет и хрипит. Любит в разных формах изображать половой акт, за что ценится сексуально неудовлетворёнными и закрепощёнными женщинами, коие составляют основную часть биомассы офисного планктона. В КВН присутствует его клон.
  • Тимур «Каштан» Батрутдинов — расовый татарин, бывший КВНщик. Исполняет роль жертвы стеба в различных миниатюрах, которые сам и пишет. В миниатюрах часто примеряет на себя роль гомосексуалиста, что безусловно символизирует. Вместе с Харламовым снялся в ублюдочном сериале «Клуб», повествующем о нелегком быту гламурных кис и VIP-быдла.
  • Павел «Снежок» Воля aka Гламурный Подонок — щуплый, костлявый торчок, по образованию учитель русского языка и литературы специально для личинок пензенских людей. До вступления в ряды камедиклабовцев работал оператором и озвучивал псевдо-Масяню в ток-шоу на телеканале Муз-ТВ. В камедиклабе служит в качестве разогрева перед выходом на сцену братьев по несчастью. Неплохо начинал, но сейчас исполняет роль очень толстого тролля, так как его неумелый стеб над звездами может насмешить разве что аудиозаписи смеха, которые включают во время особо неудавшихся шуток. Любит поглумиться над Зверевым. В настоящее время отчаянно форсится отечественными киноделами в качестве актёра кино, результат известен.
  • Арташес «Таш» Саркисян — хоббит. В прошлом - ведущий камедиклаба, оглашал выходящих на сцену юморастов и уход на рекламу во всём великолепии своего дебильного акцента (теперь этим всем занимается Мартиросян). Известен тем, что постоянно примеривал на себя какие-то костюмы (шотландец, китаец, ковбой, мексиканец и т.д.), что тоже периодически становилось объектом для шуток.
  • «Сестры Зайцевы» (по некоторым данным, выступающие ныне под именем «Рома и Лёша») — представлены как два экс-КВНщика (и даже разок засветились в высшей лиге), но на самом деле бывшие клоуны, которым оторвали плюшевые носы, стёрли грим и набили по репе ногами. Отличаются омерзительным звенящим голосом и грушевидным телосложением. Отпускают низкосортные остроты о главном — то есть о сиськах, жопах и веществах.
  • Александр «А» Ревва — бывший КВНщик. Прославился циклом миниатюр «Бабушка» и «Артур Пирожков». Тематика шуток все та же. Обладает богатой мимикой, низким интеллектом и лошадиной улыбкой.
  • Вадик «Рэмбо» Галыгин — бывший, сука, офицер армии Бульбостана, бывший КВНщик, прославился за вставку слова «сука» посреди предложений, чем вызвал волну, сука, лютого восторга и подражания среди всех видов быдла (которое считает, что мат придаёт речи, а особенно юмору, «изюминку» и связывает слова). На данный, сука, момент свалил из камедиклаба, чтобы сниматься в телевизионной рекламе быдлосети магазинов бытовой быдлотехники Эльдорадо и вести собственное шоу на телеканале СТС. В конечном, сука, счете остался сниматься в рекламе.

Ходил на очень русский детектив. При входе афиша, снизу типа рецензии, написано «То же, что и Самый лучший фильм!». Посмотрел… Не обманули.
Бездна

  • Незлобин — олицетворение сферического замкадыша в вакууме, понаехавшего тут из Екатеринбурга. Тематика шуток сводится к многочисленным фейлам на любовном фронте, вероятно, познанным на своём опыте.
  • Тимур Родригес и Макс Перлов — унылые певцы ртом, исполнявшие музыкальные номера и пародии. Больше не выступают. Родригес пошел работать ртом в эстраду.

Вложения для Comedy club

Последнее изменение от Мs Перельман: 2 Апрель 2011, 14:56 |История
При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!