Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Блоги » Блог пользователя Серафим Русский » Рыбалка на Дону
Рыбалка на Дону

23 июля 2012 в 12:10 от Серафим Русский

Говорят Дон мелеет. Каждый год под Ростовом глубина реки падает на несколько сантиметров. Некоторые связывают обмеление с глобальным потеплением. Две реки издревле славились в России. Отчего и к их названиям прибавлялись два слова: Волга-матушка и Дон-батюшка. 




Если вы поклонник фидера - то рекомендую ознакомиться с фильмом, рассказывающим о принципах рыбалки на сильном донском течении с помощью данной снасти.

http://www.youtube.com/watch?v=jqnBSvUVMRo

В середине июня на Дону начинает клевать карась. Держится стайками около берега в неглубоких местах с несильным течением, в заводях, а также в местах с обратным течением. Дальний заброс не требуется. Также стабильно клюет голавль и подуст. Налим присутствует например в данных местах:

Если вас интересуют рыболовные снасти оптом, рекомендую обратиться к профессионалам. Тем более перед рыбалкой нужно хорошенько подготовиться и купить все, что вам необходимо не вставая с кресла.

Метки: ,

Комментарии

Пока нет комментариев.

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти (поддерживаются OpenId, Facebook, Vkontakte, Twitter, Аккаунты Google)

При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!