Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Блоги » Блог пользователя Серафим Русский » США признают крымский референдум
США признают крымский референдум

22 января 2015 в 16:14 от Серафим Русский


Президент США Барак Обама 20 декабря подписал указ, который «запрещает новые инвестиции жителей США в Крымский регион Украины, импорт товаров, услуг, технологий в США из Крыма, а также экспорт, реэкспорт, продажу и поставки товаров, услуг и технологий из США или лицами, проживающими в США, в Крымский регион Украины», — говорится в письме Обамы спикеру палаты представителей Конгресса Джону Бейнеру.

Вот где здесь хваленая демократия? Власть народа? Если такой указ подписан, кому станет от этого хуже? Правильно — жителям Крыма. То есть, по логике США, получается, мало того, что Крым «аннексировали» русские, то есть по их мыслям народ, живущий в Крыму «захвачен», так они ему еще хотят перекрыть кислород. Бред? Бред. 

Единственная причина почему могут наложить санкции на народ Крыма — признать, что народ Крыма проголосовал за присоединение к России на крымском референдуме. Получается, США признаю крымский референдум и в отместку, чтобы сделать народу Крыма плохо вводят санкции конкретно под Крым. 

Но тут опять не вяжется с их хваленой «демократией». Если вы признаете референдум, зачем делать народу Крыма плохо? 

С какой стороны не подойди в указу по Крыму, Обама очередной раз сел в политическую лужу.

Метки: , ,

Комментарии

Пока нет комментариев.

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти (поддерживаются OpenId, Facebook, Vkontakte, Twitter, Аккаунты Google)

При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!