Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Все факты » Факт №244
Факт №244
timeline
Статус: Нейтрален
Голос
2
На набережной Тараса Шевченко в Москве совершено нападение на инкассаторов. Приблизительно в 5:30 поступил сигнал об обнаружении очевидцами инкассаторской машины на участке 3-го транспортного кольца д27 июня 2010 года » 

На набережной Тараса Шевченко в Москве совершено нападение на инкассаторов. Приблизительно в 5:30 поступил сигнал об обнаружении очевидцами инкассаторской машины на участке 3-го транспортного кольца до причала Тараса Шевченко. Через несколько минут машина была обнаружена патрульным экипажем милиции. Трое инкассаторов, находящихся в ней, убиты, деньги похищены

Автор: Серафим Русский, 27 июня 2010 в 08:50

Комментарии
Серафим Русский 27 июля 2010 в 12:32 написал:
Серафим Русский

Раскрыто тройное убийство инкассаторов в Москве, совершенное ровно месяц назад - 27 июня. Oперативники московского уголовного розыска задержали по подозрению в преступлении двух жителей подмосковного Орехово-Зуева, один из них - сержант ППС УВД ВАО Москвы, второй - безработный.

"Тройное убийство раскрыто. Минувшей ночью в Московской области сотрудниками милиции при поддержке бойцов спецназа подозреваемые были задержаны, - сказал собеседник "Интерфакса". - Их личности пока не разглашаются, однако известно, что один является действующим сотрудником патрульно-постовой службы УВД одного из округов города Москвы".

"Подозреваемый милиционер был задержан минувшей ночью на посту ДПС на шоссе Энтузиастов, когда ехал из дома на работу. Второй - после прилета из Сочи, где отдыхал с любовницей в дорогих гостиницах и ресторанах", - сказал в свою очередь собеседник РИА Новости.

Как писали Дни.Ру, 27 июня на внутренней стороне Третьего транспортного кольца, за районом Москва-Сити было совершено нападение на инкассаторскую машину, в ходе которого убиты водитель и два охранника. По данным следствия, с места происшествия похищены более 130 миллионов рублей и служебный пистолет ИЖ-71 одного из убитых.

С самого начала следователи подозревали, что один из убитых инкассаторов связан с бандитами. Казалось странным, что машина остановилась в очень удобном месте для засады. Следователи не исключали, что бандитов пустил в машину кто-то из инкассаторов, а затем сообщники убили его, чтобы замести следы.

http://www.dni.ru/society/2010/7/27/184847.html

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти.
При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!