Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Все факты » Факт №427
Факт №427
timeline
Статус: Нейтрален
Голос
2
1 ноября 2010 г. Д.А. Медведев, стал первым российским лидером, посетившим Курильские острова. Президент Дмитрий Медведев подчеркнул тогда, что "все острова Курильской гряды - территория Российской Фе1 ноября 2010 года » 

1 ноября 2010 г. Д.А. Медведев, стал первым российским лидером, посетившим Курильские острова. Президент Дмитрий Медведев подчеркнул тогда, что "все острова Курильской гряды - территория Российской Федерации. Это наша земля, и мы должны обустраивать Курилы”. Японская сторона осталась непримирима и назвала данный визит достойным сожаления, что в свою очередь вызвало резкую ответную реакцию МИД России, согласно которой никаких изменений в статусе принадлежности Курильских островов быть не может.

Автор: Мs Перельман, 16 марта 2011 в 14:40

Комментарии
Серафим Русский 16 марта 2011 в 15:49 написал:
Серафим Русский

"— Когда мы приехали на Курилы снимать видеоролики о красоте острова, местные жители рассказывали нам о своих проблемах: о том, что аэропорт строится уже 20 лет, что дороги прокладывают без тротуаров, что в здании местной администрации находится сауна, но больше других их возмущала показуха, устроенная перед Медведевым с детским садиком “Аленка”, — рассказал “МК” Михаил Чуприков, член молодежного движения “Местные”. — Президент уехал, садик приняли в эксплуатацию, и сразу после этого он растрескался внутри и снаружи — и его стали опять ремонтировать. А людям просто не с кем оставить своих детей — это же остров!"

http://www.mk.ru/politics/article/2011/03/15/572783-prezidentu-opyat-pokazali-lipu.html

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти.
При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!