Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Блоги » Блог пользователя Мs Перельман » Обнаженные сердца
Обнаженные сердца

9 декабря 2012 в 19:52 от Мs Перельман


Сотрудники Фонда «Обнаженные сердца» верят в то, что игра это не роскошь, а необходимость. Каждому ребенку должны быть созданы безопасные условия для игры.


На сегодняшний день 90 игровых объектов были построены в 68 российских городах. Многие из них находятся в детских домах и интернатах, детских больницах и реабилитационных центрах.

 


Как выглядят наши площадки
Парки буквально переносят детей в другой мир — от серых холодных городских пейзажей — к ярким кораблям, горкам, качелям, пирамидам и рампам для роллеров. На площадках играют дети всех возрастов — и малыши и подростки. Среди них есть и инвалиды.

Наши парки открыты для всех детей, независимо от их возраста, статуса и физических возможностей.

Безопасность
Мы обеспечиваем безопасность парков.Родители могут не волноваться за детей и отдыхать пока те играют. Парки огорожены и круглосуточно охраняются.

Размер
Наши парки и площадки могут быть самых разных размеров. Две самые маленькие площадки построены в детских домах Заволжья и Нижнего Новгорода, стоимость каждой составила около 20 000 евро. Крупнейшие парки в Александрове-Гае и Кирово-Чепецке стоили 300 000 евро и были оборудованы для детей любого возраста.

 источник


http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GgWwWLmR1go

Метки: ,

Комментарии

Пока нет комментариев.

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти (поддерживаются OpenId, Facebook, Vkontakte, Twitter, Аккаунты Google)

При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!