Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Тесты
Все

История России: для трудовых мигрантов для возможности работы в России

16 января 2015 в 14:20 от Серафим Русский / Пройден раз: 116
История России: для трудовых мигрантов для возможности работы в России
С первого января 2015 года все мигранты должны сдать тесты по истории, основам законодательства и по русскому языку для возможности работы в России. Проверьте, справитесь ли вы с тестом по истории? Для мигрантов необходимо ответить правильно на 5 вопросов из 10. А на сколько ответили правильно Вы? Делитесь результатами в комментариях!

Отечественная война 1812 года

15 марта 2012 в 16:29 от Мs Перельман / Пройден раз: 461
Отечественная война 1812 года
Отечественная Война 1812 года важная страница в истории не только нашей страны, но и всей Европы. Вступив в череду «наполеоновских войн» Россия выступила заступницей монархической Европы. Благодаря русским победам над французами глобальную революцию в Европе удалось отсрочить на некоторое время. Война Франции и России была неизбежна, и 12 июня 1812 года собрав 600 тысячную армию, Наполеон форсировал Неман и вторгся в пределы России. Война 1812 года вызвала небывалый всплеск национального самосознания у русского народа. Защищали свое Отечество все: от мала до велика. Победой в этой войне, русский народ подтвердил своё мужество и свой героизм, показал пример самопожертвования во благо Родины.

Собачье сердце

12 ноября 2011 в 16:15 от Мудрая S / Пройден раз: 780
Собачье сердце
Знаете "Собачье сердце" вдоль и поперёк? Проверим...

Петр I

28 сентября 2011 в 10:00 от Серафим Русский / Пройден раз: 950
Петр I
Русский царь с 1682, с 1721 первый русский император. Выдающийся реформатор. Герой бесчисленных художественных произведений. Насколько Вы его знаете?

Интернет и компьютеры

11 сентября 2011 в 12:17 от Мs Перельман / Пройден раз: 124
Интернет и компьютеры
Вместе с компьютерами в нашу жизнь вошел Интернет. Он стал неотъемлемой частью жизни каждого человека. Теперь люди не могут прожить и дня без проверки почты и посещения любимых сайтов. Интернет - это не только помощник в повседневной работе, Интернет- это иной мир, в котором есть свои почтовые ящики, библиотеки, фотогалереи , игры, магазины. С помощью Интернета люди могут путешествовать по разным городам, посещать туристические места, общаться с людьми, просторы и возможности мировой паутины безграничны...

Русское кино

11 сентября 2011 в 10:23 от Серафим Русский / Пройден раз: 135
Русское кино
Русское кино или наше кино, что может быть привлекательней для настоящего ценителя искусства, что пробуждает большие чувства в наших сердцах? Что Вы знаете о нем?

Города России

9 сентября 2011 в 11:38 от Серафим Русский / Пройден раз: 425
Города России
Тест на знание городов России. Проверь свою эрудицию по знанию Родины. Русские города издревле славились своей красотой и величием. Город Владимир, город Москва, такие города, как Муром, Ярославль, Великий Новгород, Тамбов всегда обеспечивали славу русской земли. Враги знали: кто на русскую землю с мечом придет, от меча и погибнет! Однако не только храбростью своих людей славилась Русь. Русское зодчество, уникальное по своей природе, внесло немалую лепту в прославление России. Немногие страны могут похвастаться таким же количеством великолепных архитектурных сооружений, как Россия.
Метки: города
При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!