Интерактив
Вход
Регистрация
Опрос
Опрос: Хотите ли Вы эмигрировать из России?
Да
Нет
В раздумьях

Реклама
Главная » Все факты » Факт №873
Факт №873
timeline
Статус: Нейтрален
Голос
2
5 июля 1802 года родился Павел Нахимов - легендарный адмирал, флотоводец, герой русско-турецкой и Крымской войн, руководитель героической обороны Севастополя. «Морская служба, - писал академик Тарле, 5 июля 1802 года » 

5 июля 1802 года родился Павел Нахимов - легендарный адмирал, флотоводец, герой русско-турецкой и Крымской войн, руководитель героической обороны Севастополя. «Морская служба, - писал академик Тарле, - была для Нахимова не важнейшим делом жизни, а единственным делом. Никакой жизни, помимо морской службы, он не знал и знать не хотел, и просто отказывался признавать для себя возможность существования не на военном корабле или не в военном порту».

Автор: Мs Перельман, 4 мая 2011 в 09:22

Комментарии
Серафим Русский 19 мая 2011 в 20:39 написал:
Серафим Русский

Фильм Адмирал Нахимов.
http://www.fast-torrent.ru/film/admiral-nahimov.html

и опять 1946 год, год правления самизнаетекого, тем не менее, фильм про великого русского человека. Такое ощущение, что все фильмы о великих русских людях сняты в период с 38 по 53 года, а потом пошли фильмы про войну, в 70 х хорошее детское и развлекательное кино (по накатанной), дальше интердевочка, боевики и прочий шлак. Сейчас вообще русского кино нет.

Для того, чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или войти.
При цитировании информации с сайта гиперрсылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА!